Собери их все: инди-студия Sokpop Collective разом выпустила в Steam 52 свои игры

Нидерландская инди-студия Sokpop Collective объявила о выходе в цифровом сервисе Steam всех своих 52 игр, созданных за два года существования Patreon-страницы коллектива.

Собери их все: инди-студия Sokpop Collective разом выпустила в Steam 52 свои игры

До 24 января проекты продаются со скидкой: по 73 рубля за штуку, от 433 до 577 рублей за наборы из восьми товаров и 2784 рубля за единый комплект Sokpop Super Bundle из 50 продуктов.

Первоначально игры были созданы для подписчиков Patreon-страницы Sokpop Collective: те, кто жертвуют на благо студии хотя бы $3 в месяц, каждые две недели получают по два бесплатных экспериментальных проекта.

Учитывая время разработки, игры Sokpop Collective не могут похвастаться продолжительностью или глубоким сюжетом. Коллектив берёт разнообразием: среди 52 творений студии встречаются и экшены, и симуляторы, и аркады, и даже ММО.

Несмотря на скромный размер, у продуктов Sokpop Collective есть собственная страница в Steam с трейлером и скриншотами, а также поддержка достижений и (в некоторых случаях) Remote Play Together.

Стоит отметить, что в Steam пока не хватает трёх самых недавних проектов Sokpop Collective (Uniseas, Goblet Cave и Blue Drifter), однако разработчики обещают исправить недоразумение в ближайшее время.

В Sokpop Collective также подтвердили, что некоторые игры будут выходить в Steam с задержкой, потому как в первую очередь новые проекты планируют выпускать в сервисе itch.io.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий