Средневековый мультиплеерный слешер Mordhau выйдет 29 апреля

Студия Triternion определилась с датой релиза многопользовательского слешера про средневековье Mordhau. Игру можно будет приобрести в Steam 29 апреля.

Средневековый мультиплеерный слешер Mordhau выйдет 29 апреля

Вы окажетесь на средневековом поле битвы, где одновременно сможет сражаться до 64 рыцарей. По словам разработчиков, вас ждёт вымышленный, но при этом правдоподобный мир, в котором «вы сможете испытать жестокие, приносящие чувство удовлетворения рукопашные схватки, к которым вы захотите возвращаться снова и снова». Хотя Mordhau ориентирована в первую очередь на сетевые поединки, вы сможете поиграть и в одиночном режиме.

Средневековый мультиплеерный слешер Mordhau выйдет 29 апреля

Сражаясь с управляемыми ИИ противниками, вы сможете отточить свои боевые навыки. Режим Horde предложит кооперативную игру, в которой необходимо защищаться от волн врагов, а в перерывах закупать новую экипировку. Обещана и популярная нынче королевская битва, когда вы начинаете матч без снаряжения, и постепенно изучая карту, собираете броню и оружие, попутно уничтожая всех встреченных игроков. Наконец, режим Frontline представляет собой захват флагов команды противника с использованием осадных орудий и лошадей.

В Steam разработчики также опубликовали минимальные и рекомендованные системные требования игры. Для установки потребуется 20 Гбайт свободного места на диске. Цена Mordhau пока не объявлена.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий