Студия One More Level анонсировала киберпанк-боевик Ghostrunner

Список киберпанковых игр следующего года пополнился ещё одним экшеном — студия One More Level объявила о разработке Ghostrunner для PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Студия One More Level анонсировала киберпанк-боевик Ghostrunner

У игры уже появилась своя страничка в магазине Steam. Любопытно, что сейчас в качестве даты релиза просто указан 2020 год, однако чуть раньше, когда анонс только состоялся, авторы называли конкретное число — 6 августа 2020-го. Вероятнее всего, это рабочая дата, на которую ориентируется One More Level. Издателем проекта является компания All in! Games.

Студия One More Level анонсировала киберпанк-боевик Ghostrunner

Мир будущего не сулит человечеству ничего хорошего. После катастрофы почти вся цивилизация погибла, а остатки укрылись в последнем городе на Земле, построенном неким Архитектором. Несколько лет назад он таинственно погиб, и сейчас городом-башней правит Ключник. Результатом правления стало повсеместное насилие, бедность и хаос. Игрок станет кибервоином и членом сопротивления, пытающимся сломать гнетущие порядки города и разгадать его тайну. Любопытной особенностью Ghostrunner станет мгновенная гибель — у персонажа не будет шкалы здоровья, и погибнуть можно от одного-единственного пропущенного удара.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий