Super Meat Boy Forever не успеют выпустить до конца месяца

Студия Team Meat обещала выпустить сиквел Super Meat Boy в апреле, но всё же не успеет завершить проект в срок. О переносе даты релиза разработчики сообщили в своём твиттере.

«Мы занимались финальными улучшениями Super Meat Boy Forever с рекордной скоростью, сохраняя при этом здоровье и рассудок. В том же темпе мы и продолжим работу, поэтому в апреле закончить всё не успеем. Простите нас. Мы могли бы принести в жертву наш разум и наши жизни, но это было бы глупым решением», — признались авторы.

Анонс Super Meat Boy Forever состоялся в 2014 году, тогда проект был просто мобильной версией Super Meat Boy. Со временем масштабы разрослись и игра превратилась в полноценный сиквел, который выйдет и на мобильных устройствах, и на PC с консолями. В нём будут процедурно генерируемые уровни, адаптирующиеся под навыки и способности игрока.


Super Meat Boy Forever не успеют выпустить до конца месяца

Разработчики прекрасно понимают, как сильно аудитория недолюбливает переносы, но они рады тому, что могут себе такое позволить. «Коллектив Team Meat не работает на какую-то злобную корпорацию, которая отдаёт нам приказы и заставляет что-то делать. Мы счастливы, что полностью контролируем ситуацию и можем обезопасить себя от переработок», — добавляют авторы. По их словам, слишком долго ждать не придётся — релиз состоится «вскоре после завершения апреля».




Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий