Тактический шутер Insurgency: Sandstorm выйдет на консолях 25 августа

Студия New World Interactive совместно с издательством Focus Home Interactive объявила дату выхода многопользовательского тактического шутера Insurgency: Sandstorm на PlayStation 4 и Xbox One. Игра поступит в продажу 25 августа.

Тактический шутер Insurgency: Sandstorm выйдет на консолях 25 августа

Выдержать ранее заявленный план авторам не удалось. Напомним, что первоначально премьеру планировали на весну этого года, однако перенос шутера на приставки потребовал больше времени. Причину задержки авторы, увы, не озвучили. «Мы призываем консольных игроков подготовиться к жёсткому изображению боёв со смертельной баллистикой, разрушительной артиллерией и беспрецедентным звуковым дизайном, который возвратит ужас в жанр шутеров», — заявили разработчики.

Первыми игру получили пользователи ПК, 12 декабря 2018 года. Старт оказался не слишком удачным: на момент релиза игра была далека от совершенства, обнаружилась масса проблем с производительностью. Но дополнительное время, потраченное на оптимизацию, принесло свои плоды — сейчас в Steam у шутера очень положительные оценки, 82 % из более чем 33 тысяч человек рекомендуют покупку. Приобрести ПК-версию можно за 999 рублей.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий