Теперь точно: Lords of the Fallen 2 не выйдет в 2020 году

Руководитель польской студии CI Games Марек Тыминьский (Marek Tyminski) в рамках разговора с инвесторами подтвердил, что многострадальный ролевой экшен Lords of the Fallen 2 не выйдет в 2020 году.

Теперь точно: Lords of the Fallen 2 не выйдет в 2020 году

«Разумеется, пока слишком рано обсуждать продолжение Lords of the Fallen. Оно точно не выйдет в 2020-м, но со следующего года мы планируем постепенно увеличивать квартальные расходы на проект», — заявил Тыминьский.

Сиквел анонсировали в декабре 2014 года, и с тех пор игра успела сменить не одну студию-разработчика. В июне 2015-го стало известно, что в производстве не участвуют создатели оригинальной Lords of the Fallen из немецкой Deck13.

Теперь точно: Lords of the Fallen 2 не выйдет в 2020 году

В июне 2018-го к разработке присоединилась американская Defiant Studios. Она проработала над проектом почти год, а в мае 2019-го была отстранена ввиду неудовлетворительного качества игры.

Дальнейшую разработку Lords of the Fallen 2 в CI Games решили продолжить силами внутренних студий. Ранее Тыминьский говорил, что его компания перестала выпускать ААА-игры, поэтому на статус блокбастера сиквел претендовать, похоже, не будет.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий