Torchlight Frontiers не выйдет в этом году

Ролевой экшен Torchlight Frontiers не выйдет в 2019 году. Об этом в интервью PC Gamer на фестивале ExileCon 2019 рассказал основатель студии Echtra Games Макс Шефер (Max Schaefer).

Torchlight Frontiers не выйдет в этом году

По словам разработчика, изначальные сроки релиза были обозначены ещё два с половиной года назад, и с тех пор планы успели поменяться: «Мы не обсуждали это публично, хотя, наверное, должны».

«На самом деле конкретики у нас нет. В настоящее время мы вносим в игру изменения, и очень трудно рассчитать, как они повлияют [на график выхода]. Ничего лучше у нас сейчас нет, поэтому мы и тянем с анонсом», — объяснил Шефер.

Глава Echtra Games уверяет, что игра «совершенствуется с каждым днём». В команде при этом все воодушевлены и просто ждут подходящего момента, чтобы вновь поделиться большой порцией информации.


Torchlight Frontiers не выйдет в этом году

Torchlight Frontiers выйдет на PC, PS4 и Xbox One. Ролевой экшен «объединит ядро любимой многими серии Torchlight с общим, постоянным и динамически генерируемым миром».

Echtra Games была основана после закрытия Runic Games — студии-разработчика первых двух Torchlight. В 1993 году Шефер также поспособствовал учреждению Condor, которая в 1995-м превратилась в Blizzard North (серия Diablo).



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий