Total War Saga: Troy выйдет 13 августа в EGS и будет бесплатной первые сутки

Студия Creative Assembly объявила детали релиза Total War Saga: Troy. Стратегия выйдет в Epic Games Store 13 августа и станет годовым эксклюзивом магазина. Об этом сообщается на сайте игры. В первые сутки пользователи платформы смогут получить проект бесплатно, а через год он выйдет в Steam.

Total War Saga: Troy выйдет 13 августа в EGS и будет бесплатной первые сутки

Разработчики подчеркнули, что решение об эксклюзивности релиза в EGS было трудным и извинились перед поклонникам за это. Они также отметили, что сотрудничество с Epic Games даст студии новые возможности в будущем. В магазине уже появилась страница игры.

«Мы чрезвычайно рады сделать геймерам такой подарок. Во-первых, так мы можем познакомить огромную аудиторию Epic с легендарными событиями глубокой древности, а во-вторых, ещё больше поклонников стратегий смогут оценить уникальные преимущества серии Total War», — заявила Creative Assembly.

Total War Saga: Troy посвящена древнегреческому мифу о Елене Прекрасной и троянском принце Парисе, который её похитил и развязал войну между Троей и Спартой. Разработчики заявили, что вдохновлялись «Илиадой» Гомера.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий