Trover Saves the Universe доберётся до Xbox One и Switch в этом году

Комедийное приключение Trover Saves the Universe от соавтора мультсериала «Рик и Морти» Джастина Ройланда (Justin Roiland) и студии Squanch Games выйдет на Xbox One и Nintendo Switch.

Trover Saves the Universe доберётся до Xbox One и Switch в этом году

Версия для консоли Microsoft поступит в продажу 3 декабря, а для Switch и того раньше — 28 ноября. В честь релиза на обеих платформах игра будет временно продаваться с 20-процентной скидкой.

По сюжету Trover Saves the Universe «клювоносый психопат» Глоркон похищает собак главного героя, чтобы использовать их для уничтожения Вселенной. Вызволять питомцев предстоит с помощью Тровера — фиолетового монстра с отверстиями вместо глаз.


На Xbox One и Switch в состав Trover Saves the Universe войдёт дополнение Important Cosmic Jobs. Аддон позволяет посетить рабочее место Тровера, «предотвратить тяжкие телесные повреждения» и разблокировать комедийные скетчи за авторством Ройланда.

Ранее Trover Saves the Universe уже вышла на PS4 и PC — 31 мая и 4 июня 2019 года соответственно. Игру можно проходить как в VR-гарнитуре, так и в обычном режиме.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий