Утечка: в Call of Duty: Warzone появятся сражения с участием 200 человек

Студия Infinity Ward на регулярной основе снабжает Call of Duty: Warzone контентом. Судя по утечке, разработчики подготовили ещё много интересного для фанатов своей королевской битвы. Благодаря попавшему в Сеть изображению стало известно, что в будущем проект обзаведётся тремя новыми режимами, два из которых рассчитаны на сражения с участием двухсот человек.

Утечка: в Call of Duty: Warzone появятся сражения с участием 200 человек

Скриншот с информацией о грядущих добавках появился на учётной записи DissolveGaming — gaming news and information в Twitter. Его, судя по всему, сделали на базе какой-то тестовой сборки Call of Duty: Warzone. Слева на картинке присутствует информация о новых режимах — Battle Royale 200, Plunder 200 и Battle Royale Juggernaut. Первый наверняка представляет собой обычную королевскую битву, только с участием двухсот человек, а не 150. Во втором, судя по названию, тоже столкнутся двести пользователей, но победа будет присуждаться по количеству накопленных в матче денег.

Утечка: в Call of Duty: Warzone появятся сражения с участием 200 человек

BR Juggernaut упоминался в сообщении от Infinity Ward, в котором студия рассказала о нововведениях четвёртого сезона в Call of Duty: Warzone и Modern Warfare. Однако какие-либо подробности о режиме пока отсутствуют.

Напомним, четвёртый сезон в шутерах Infinity Ward стартовал 11 июня и добавил новое оружие, карты, капитана Прайса в качестве оперативника, очередной боевой пропуск и прочий контент.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий