Утечка: второе сюжетное дополнение к Metro Exodus выйдет 11 февраля

На официальном сайте игр серии Metro раньше времени раскрыли дату выхода дополнения «История Сэма» к Metro Exodus — соответствующее объявление висело на портале в течение нескольких часов.

Утечка: второе сюжетное дополнение к Metro Exodus выйдет 11 февраля

Согласно утечке, «История Сэма» станет доступна 11 февраля, тогда как официальный анонс состоится 30 января. Кешированную версию страницы на момент публикации материала до сих пор можно найти в поиске Google.

Также примечательно, что в «утёкшем» объявлении 11 февраля названо пятницей, когда на самом деле этот день выпадает на вторник. Вероятно, ошибка объясняется неготовностью анонса.

Вместе с датой релиза дополнения в Сеть утёк его постер, на котором под водой изображён пистолет Colt M1911 с гравировкой «Жеребец» (Stallion). Выше виден Золотой мост — одна из достопримечательностей Владивостока.


Утечка: второе сюжетное дополнение к Metro Exodus выйдет 11 февраля

«История Сэма» посвящена одноимённому персонажу — американцу Сэму. До апокалипсиса он работал охранником в московском посольстве США, а в итоге стал личным телохранителем Мельника.

После событий Metro Exodus герой решает вернуться на родину к семье. Судьба закинет Сэма на новый открытый уровень, созданный по мотивам Владивостока. Разработчики обещают показать портовые сооружения, промышленные и жилые районы города.

Metro Exodus вышла в феврале 2019 года на PC (Epic Games Store), PS4 и Xbox One. В августе игра получила первое из двух запланированных сюжетных дополнений — «Два полковника».



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий