В Borderlands 3 стартовали бесплатные выходные на всех платформах

Студия Gearbox Software и издательство 2K Games решили провести бесплатные выходные в Borderlands 3 на всех платформах. Стандартное издание игры уже доступно для скачивания на ПК (Steam), PS4, Xbox One и в Google Stadia. На PlayStation 4 для участия в акции понадобится подписка PS Plus.

В Borderlands 3 стартовали бесплатные выходные на всех платформах

Время окончания бесплатных выходных зависит от платформы. На Xbox One и в Google Stadia предложение закончится 10 августа в 09:59 и 19:00 соответственно (здесь и дальше указано московское время). Пользователи PlayStation 4 смогут развлекаться в Borderlands 3 до 9 августа, 19:00. А в Steam акция продлится до 12 августа, 20:00. При этом в Epic Games Store экшен Gearbox Software временно бесплатным не стал.

В Borderlands 3 стартовали бесплатные выходные на всех платформах

Borderlands 3 — это шутер от первого лица, в котором основной механикой выступает стрельба из разнообразного оружия. В третьей части разработчики реализовали около миллиарда вариаций пушек, и многие из них имеют уникальные характеристики. Пополнять личный арсенал своего персонажа пользователи могут при исследовании локаций, выполнении заданий и убийстве врагов. Сюжет же в Borderlands 3 посвящён противостоянию близнецам Калипсо. Они создали религиозную организацию «Культ Хранилища», в которую вошли самые отпетые преступники. Цель антагонистов — поглощать силу стражей Хранилищ, и главные герои должны стать преградой на этом пути.

В Steam Borderlands 3 получила 34796 отзывов, 82 % из которых положительные. Пока длятся бесплатные выходные, проект продаётся со скидкой на всех платформах.

Источник:



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий