В EGS раздают Assassin’s Creed Syndicate и Faeria, на очереди — InnerSpace

В Epic Games Store началась новая акция с раздачей игр. На этот раз в магазине стали бесплатными Assassin’s Creed Syndicate и Faeria. Любой желающий сможет добавить указанные проекты в свою библиотеку до 27 февраля. После этого начнётся раздача приключенческой игры InnerSpace, в которой пользователям предлагают управлять огоньком и исследовать окружающий мир, чтобы разузнать все секреты Потерянного океана.

В EGS раздают Assassin's Creed Syndicate и Faeria, на очереди — InnerSpace

Assassin’s Creed Syndicate — экшен в известной серии от Ubisoft, предлагающий пользователям окунуться в атмосферу викторианского Лондона. Сюжет сосредоточен вокруг двух главных героев, Джейкоба и Иви Фрай, которые намерены освободить английскую столицу от власти тамплиеров. Пользователям предлагают исследовать открытый мир, участвовать в разных активностях, прокачивать героя, бороться за районы города и так далее. В Steam Syndicate получила 11155 отзывов, из которых 76 % положительные.

В EGS раздают Assassin's Creed Syndicate и Faeria, на очереди — InnerSpace

Faeria представляет собой карточную игру от разработчиков из студии Abrakam и издательства Versus Evil. Главной особенностью проекта стало интерактивное поле для сражений, которое постоянно меняется во время битвы. Faeria также выделяется другими оригинальными геймплейными механиками, например, выращиванием земель для призыва юнитов и возможностью накапливать ресурсы вместо получения новой карты на своём ходу. В Steam Faeria имеет рейтинг 84 %, но проголосовало только 915 человек.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий