В Epic Games Store бесплатно раздают экшен Ape Out

В магазине Epic Games Store продолжается акция двенадцатидневной раздачи игр, которая стартовала одновременно с новогодней распродажей 19 декабря. Ранее в сервисе временно бесплатными становились Into the Breach, TowerFall Ascension и Little Inferno. А сейчас все желающие могут добавить в библиотеку экшен с видом сверху Ape Out. Его разработал Гейб Куззилло (Gabe Cuzzillo) при поддержке издательства Devolver Digital. Раздача закончится завтра в 19:00 по московскому времени, после чего бесплатной станет другая игра.

В Epic Games Store бесплатно раздают экшен Ape Out

В Ape Out пользователям предлагают управлять могучей гориллой, которая вырвалась из заключения. Все локации представляют собой запутанные лабиринты. Прохождение сопровождается регулярными стычками с людьми, в том числе вооружённых огнестрельным оружием. Главный герой способен брать врагов в плен, швырять их в толпу противников или об стены, оставляя кровавые пятна. Уровни в игре разнообразны и часто предлагают уникальные ситуации. Например, пользователям нужно пробираться ночью по территории с ограниченным количеством укрытий и ориентироваться по очертаниям объектов, а также по свету от вражеских фонариков.

В Epic Games Store бесплатно раздают экшен Ape Out

Ещё одной особенностью Ape Out является динамичный джазовый саундтрек, который подстраивается под действия пользователей. Например, если игрок ритмично уничтожает противников и продвигается к выходу, то музыка обретает новые нотки, подчёркивая темп прохождения. В Steam Ape Out получила 856 отзывов, 94 % из которых положительные.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий