В этом году на ПК появится беззастенчивый аналог Animal Crossing — Hokko Life

Независимый разработчик Роберт Татнелл (Robert Tatnell) анонсировал Hokko Life — «уютный, наполненный творчеством симулятор сообщества». Игра появится в раннем доступе Steam до конца 2020 года.

В этом году на ПК появится беззастенчивый аналог Animal Crossing — Hokko Life

Подобно проектам эксклюзивной для консолей Nintendo серии Animal Crossing, Hokko Life предложит размеренный геймплей, общение с антропоморфными зверями и обыденные сельские занятия вроде ловли рыбы и жуков.

Отличительной особенностью Hokko Life Татнелл называет упор на то самое творчество — игроки смогут индивидуализировать предметы мебели и интерьера, а также продумывать дизайн собственной одежды. 

В полной версии разработчик обещает новые возможности кастомизации, расширенный набор предметов, улучшение механик ловли рыбы и обустройства сада, дополнительные диалоги и систему городских событий.

Релизную версию Hokko Life планируют выпустить на ПК в первой половине 2021 года. Разработчик предупреждает, что полноценное издание будет стоить дороже, чем то, что вскоре появится в раннем доступе Steam.

Hokko Life — дебютный сольный проект Татнелла в независимом качестве. В течение 10 лет он трудился на благо разных студий, включая Sony и Lionhead, где успел приложить руку к таким франшизам, как Fable, Wolfenstein и Killzone.

Что до самой Animal Crossing, то новая часть с подзаголовком New Horizons выйдет 20 марта (в один день с DOOM Eternal) для Nintendo Switch. В начале февраля стало известно, что игра не будет поддерживать стандартную опцию облачных сохранений.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий