В Fortnite добавили фургоны возрождения на манер Apex Legends

Не так давно Epic Games говорила, что заинтересована в добавлении в Fortnite возможности возрождения союзников на манер Apex Legends. Долго разработчики не тянули — предназначенные для этого фургончики уже появились в королевской битве.

В Fortnite добавили фургоны возрождения на манер Apex Legends

Они доступны во всех основных локациях. Из кармана погибшего соратника выпадает специальная карточка, которая исчезает через 90 секунд. Союзникам необходимо подобрать карту, подойти к фургону и удерживать кнопку на протяжении десяти секунд, после чего фургон на две минуты становится недоступен, а напарник возрождается.

В отличие от Apex Legends, где воскрешённые участники матча появляются с голыми руками, в Fortnite они могут постоять за себя. В их инвентаре окажутся 100 единиц древесины, обычный пистолет и 36 патронов для него — достаточно, чтобы отреагировать на выстрелы и попытаться дать обидчикам отпор до возвращения к утраченным предметам.

Также с выходом патча стали доступны два временных режима. В «Летающей взрывчатке» можно найти только гранатомёты и ракетницы, а в зданиях иногда появляются реактивные ранцы, исчезнувшие из обычного режима. А в вернувшейся «Командной потасовке» по-прежнему участвуют два команды по 20 игроков, которые возрождаются через 5 секунд после смерти, сохранив все предметы инвентаря. Обо всех изменениях можно прочесть на официальном сайте игры.




Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий