В GOG Galaxy 2.0 можно бесплатно получить The Witcher 3: Wild Hunt, если она куплена на другой платформе

В GOG.com стартовала довольно необычная акция. Магазин бесплатно раздаёт The Witcher 3: Wild Hunt тем пользователям, которые купили игру на другой платформе. Предложение распространяется почти на все версии проекта — ПК (Epic Games, Steam, Origin), Xbox One и PlayStation 4. Исключением выступает только «Ведьмак 3» на Nintendo Switch.

В GOG Galaxy 2.0 можно бесплатно получить The Witcher 3: Wild Hunt, если она куплена на другой платформе

Чтобы принять участие в акции, пользователям необходимо загрузить GOG Galaxy 2.0 и подключить к нему платформу, на которой имеется приобретённая The Witcher 3: Wild Hunt. После этого остаётся нажать на баннер, расположенный на главной странице, и получить копию «Ведьмака 3» в GOG.com.

О том, какая именно версия проекта достанется участникам акции, CD Projekt RED подробнее рассказала на странице с ответами на самые популярные вопросы: «Если у вас есть версия “Ведьмак 3: Дикая Охота”, то вы получите точно такую же версию на GOG.COM (если у вас есть версия “Ведьмак 3: Дикая Охота” с какими-либо дополнениями или без них — вы также получите “Ведьмак 3: Дикая Охота”). Если же у вас есть версия “Ведьмак 3: Дикая Охота — Издание Игра Года (или несколько версий игры, одной из которых является “Ведьмак 3: Дикая Охота — Издание Игра Года”), то вы получите издание “Игра Года” на GOG.COM».

Акция продлится до 23 июня, 14:00 по московскому времени.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий