В оснащение смартфона Moto G9 Play войдёт процессор Snapdragon 662

Популярный бенчмарк Geekbench рассекретил очередной смартфон Motorola среднего уровня: в тесте «засветилась» модель, которая выйдет на коммерческий рынок под именем Moto G9 Play.

В оснащение смартфона Moto G9 Play войдёт процессор Snapdragon 662

Указано, что в аппарате задействован процессор Qualcomm с восемью вычислительными ядрами с базовой тактовой частотой 1,8 ГГц. Наблюдатели полагают, что может быть применён чип Snapdragon 662 с графическим ускорителем Adreno 610 и LTE-модемом Snapdragon X11, обеспечивающим теоретическую скорость передачи данных через сотовые сети до 390 Мбит/с.

Смартфон несёт на борту 4 Гбайт оперативной памяти. В одноядерном тесте аппарат показал результат в 313 баллов, в многоядерном — 1370 баллов. Устройство будет поставляться с операционной системой Android 10.


В оснащение смартфона Moto G9 Play войдёт процессор Snapdragon 662

К сожалению, пока нет никакой информации о характеристиках дисплея и камер. Но можно предположить, что размер экрана составит около 6,5 дюйма по диагонали, а в состав тыльной камеры войдут не менее двух датчиков изображения.

Интернет-источники также добавляют, что модель Moto G9 Play может оказаться младшим представителем семейства смартфонов G9. 

Источники:



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий