В Сети появились первые данные о смартфоне Meizu 16Xs

Сетевые источники сообщают о том, что китайская компания Meizu готовится представить новую версию смартфона 16X. Предположительно аппарат должен составить конкуренцию Xiaomi Mi 9 SE, который завоевал немалую популярность в Китае и некоторых других странах.

В Сети появились первые данные о смартфоне Meizu 16Xs

Несмотря на то, что официальное название устройства не было озвучено, предполагается, что смартфон получит имя Meizu 16Xs. В сообщении также говорится о том, что новый смартфон может получить чип Qualcomm Snapdragon 712. По некоторым данным, будущий смартфон Meizu разрабатывается под кодовым названием M926Q. Что касается вариантов поставки, то, вероятно, аппарат будет выпускаться с 6 Гбайт оперативной памяти и интегрированным накопителем на 64 Гбайт или 128 Гбайт. Основная камера устройства будет сформирована из трёх сенсоров, дополненных светодиодной вспышкой, что позволит получать снимки высокого качества даже при недостаточном освещении.

Сообщается, что новый смартфон Meizu будет иметь встроенный NFC-чип, а также стандартный 3,5-миллиметровый разъём для подключения гарнитуры. Что касается стоимости гаджета, то называется сумма в 2500 юаней, что приблизительно равно $364. Указанная цена так же косвенно подтверждает то, что смартфон Meizu будет являться конкурентом Xiaomi Mi 9 SE.

В Сети появились первые данные о смартфоне Meizu 16Xs

На данный момент нет другой информации о готовящемся релизе Meizu. Вероятно, разработчики раскроют некоторые детали касательно характеристик устройства уже в конце этого месяца.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий