В Star Conflict стартовало празднование юбилея высадки человека на Луне

StarGem и Gaijin Entertainment выпустили обновление 1.6.3 «Лунная гонка» для космического онлайн-экшена Star Conflict. С его выходом стартовало одноимённое событие, приуроченное к празднованию 50-летия со дня высадки Нила Армстронга и Базза Олдрина на Луну.

В Star Conflict стартовало празднование юбилея высадки человека на Луне

В течение трёх месяцев в Star Conflict будет проходить событие «Лунная гонка» с наградами для пилотов. Событие будет разбито на три фазы, каждая из которых в свою очередь состоит из тридцати этапов. Пилоты могут сражаться в любых режимах и зарабатывать «ксеночипы» — временную игровую валюту, доступную только во время события, и предназначенную для открытия новых этапов «Лунной гонки». Разработчики добавили, что первый и каждый пятый этапы доступны всем игрокам, в то время как остальные — только покупателям Лунного пропуска на соответствующую фазу.

В награду участникам достанутся бонусы на получение опыта и кредитов, уникальные декоративные предметы, премиум-лицензии и даже премиум-корабли. Ну а главный приз — это мощный фрегат Custodian, оснащённый гибкой системой управления щитами, вооружённый плазменной пушкой и способный скрываться с радаров. Получить его можно за прохождение последних этапов всех трёх фаз, что доступно всем участникам «Лунной гонки». Со всеми подробностями можно ознакомиться на официальном сайте проекта.

Также в обновлении 1.6.3. начинается тестирование PvE-миссии «Храм последней надежды», и первыми доступ к нему получат покупатели Лунного пропуска «Полёт в неизвестность». Бои развернутся на территории огромного покинутого комплекса. «Пока союзники изучают внутренние помещения храма, пилоты защищают генератор от волн противников, прибывающих в сектор», — поясняют разработчики.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий