В Steam началась раздача стратегии Total War: Shogun 2

Издательство SEGA начало раздачу в Steam стратегии Total War: Shogun 2. Как и было обещано на прошлой неделе, любой желающий может зайти на площадку Valve и добавить игру в свою библиотеку. Акция закончится 1 мая в 20:00 по московскому времени.

В Steam началась раздача стратегии Total War: Shogun 2

Total War: Shogun 2 — гибридная стратегия, сочетающая управление державой в пошаговом режиме и масштабные сражения в реальном времени с участием тысяч солдат. События игры разворачиваются в Японии Эпохи воюющих провинций. Пользователь возглавляет один из доступных кланов и начинает развивать своё государство. Для победы нужно выполнить поставленные цели кампании, в том числе свергнуть сёгуна.

В Steam началась раздача стратегии Total War: Shogun 2

Разработчики из Creative Assembly реализовали в Total War: Shogun 2 множество геймплейных механик. При прохождении пользователи должны формировать армии, заботиться об экономическом благополучии регионов, налаживать дипломатические связи, развивать торговлю и так далее. А когда дело доходит до сражений, необходимо заниматься расстановкой войск и оперативным управлением. Каждый тип юнитов имеет свои особенности, а также сильные и слабые стороны, которые нужно учитывать в боях. Важная роль уделяется и местности, где проходит битва, например, тяжёлой пехоте не следует приказывать подниматься на холм.

Total War: Shogun 2 вышла на ПК 15 марта 2011 года. В Steam проект получил 18319 отзывов, 90 % из которых положительные.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий