В Steam начался ОБТ вертолётного шутера Comanche

Компания THQ Nordic и студия Nukklear объявили о запуске открытого бета-теста многопользовательского вертолётного шутера Comanche в Steam. Оно закончится 2 марта, в 21:00 (МСК).

В Steam начался ОБТ вертолётного шутера Comanche

Comanche является командным шутером, действие которого разворачивается в ближайшем будущем. По сюжету правительство США разработало вертолётную программу, призванную создать высокоманевренные и продвинутые машины для тихого проникновения на вражескую территорию и выгрузки дрона. Задумка увенчалась успехом, но чертежи вертолёта были слиты в Сеть, а потому каждый заинтересованный в войне и имеющий средства мог построить и модифицировать свой Comanche. Так началась эра сражений на вертолётах.

Бои в Comanche проходят в формате «4 на 4». Стороны делятся на атакующую и защищающуюся. Игроку на выбор предоставляется несколько моделей Comanche и дронов, настроить которые можно в соответствии со своей тактикой. Для сражений на открытой местности подходит вертолёт, тогда как дрон можно пустить в здания или системы тоннелей для взлома или его предотвращения.


В Steam начался ОБТ вертолётного шутера Comanche

Comanche поступит в продажу в 2020 году на ПК.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий