В The Crew 2 пройдут бесплатные выходные на PC и PS4

Ubisoft проведёт бесплатные выходные в гоночной аркаде The Crew 2 на PC и PlayStation 4. Об этом сообщается на сайте студии. Любой желающий сможет сыграть в неё с 9 по 13 апреля.

В The Crew 2 пройдут бесплатные выходные на PC и PS4

Игроки получат доступ ко всему контенту The Crew 2, включая дополнение Inner Drive. Пользователи смогут изучить любые локации и использовать весь транспорт, включая катера, самолёты, автомобили и мотоциклы. Игру можно предзагрузить заранее, а доступ к ней откроют 9 апреля в 10:00. Акция продлится до 13 апреля (00:00).

Владельцам PS4 понадобится подписка PS Plus для онлайн-заездов (PvP или групповых гонок). Весь накопленный прогресс сохранится на случай покупки игры в будущем.

Разработчики также сделали скидку на игру в период бесплатных выходных. The Crew 2 можно приобрести со скидкой в Uplay за 500 рублей (-75 %) и Microsoft Store за $15 (-70 %). На момент публикации новости в PlayStation Store скидка не предоставляется.

The Crew 2 вышла в июле 2018 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Проект получил смешанные оценки и набрал всего 64 балла на Metacritic.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий