Видео: перестрелка в порту и классы персонажей в анонсе многопользовательского шутера Rogue Company

Компания Hi-Rez Studios, известная по Paladins и Smite, на презентации Nintendo Direct анонсировала свою следующую игру под названием Rogue Company. Это многопользовательский шутер, в котором пользователи выбирают персонажа, вступают в команду и сражаются с противниками. Судя по трейлеру, сопровождавшему анонс, действие происходит в современности или ближайшем будущем.

Описание гласит: «Rogue Company — засекреченная группировка именитых наёмников со всего мира. В лучшем случае люди слышали о них только невнятные слухи. А для тех, кто знает об организации, они выполняют самые трудные поручения». За разработку проекта отвечает коллектив First Watch Games. Первый ролик продемонстрировал, как две команды высаживаются в какой-то портовой зоне и начинают сражение. Герои используют разнообразное вооружение — от снайперских винтовок до ракетниц с самонаводящимися снарядами. Трейлер демонстрирует девушку с дроном, использование метательного оружия и прыгающие гранаты.

Видео: перестрелка в порту и классы персонажей в анонсе многопользовательского шутера Rogue Company

Судя по арсеналу, персонажи в Rogue Company делятся на классы. Это подтверждает и использование разного оружия, а также отличительные черты внешности у каждого бойца.

Выйдет проект в 2020 году на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, точная дата пока не сообщается.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий