Видео: положительные отклики прессы в трейлере к выходу Anno 1800

К предстоящему 16 апреля запуску Anno 1800 издательство Ubisoft представило свежий трейлер с демонстрацией игрового процесса градостроительного и экономического симулятора. Ролик также включает в себя ранние положительные отклики зарубежной прессы, вынесенные по результатам участия в бета-тестах.

Например, журналисты PC Gamer характеризуют проект следующими словами: «…Более многогранная, роскошная и цепляющая, чем Anno 2205»; «Интригующий симулятор градостроительства»; «В Anno 1800 градостроительство выглядит на удивление человечно»; «Игра с невероятно проработанной инфраструктурой».

Видео: положительные отклики прессы в трейлере к выходу Anno 1800

Bild.de пишет, что промышленную революцию ещё никогда не изображали так красиво; Jeuxactu хвалит за многообещающий возврат к истокам; Spieletipps — за проработанную механику, интересную кампанию и просто красивое оформление; Eurogamer.de называет игру впечатляющей; Computer Bild Spiele — чем-то особенным; PC Invasion отмечает роскошный видеоряд и колоритный игровой мир. Сотрудники GameBlog написали, что им не терпится ознакомиться с финальной игрой, JeuxVideo.com с нетерпением ждут новых подробностей, а GameKult хотят увидеть больше.


Видео: положительные отклики прессы в трейлере к выходу Anno 1800

Новая часть стратегической серии посвящена промышленной революции и взлёту колониальных империй XIX века. Игроки смогут исследовать новые технологии, строить огромные города, осваивать Южную Америку, заниматься торговлей, дипломатией и, конечно, войной. По ходу дела нужно удовлетворять потребности жителей, создавая многочисленные цепочки производства, налаживать связь с другими правителями под управлением ИИ и наращивать благосостояние, создавая сеть торговых маршрутов. Мир будет полон запутанных политических интриг, непрочных союзов и стремительно развивающихся технологий.

Видео: положительные отклики прессы в трейлере к выходу Anno 1800

Разработчики обещают, что в Anno 1800 каждый сделанный выбор меняет игровой мир. Станет ли игрок новатором или эксплуататором? Завоевателем или освободителем? Каким образом его имя войдёт в историю? Всё зависит от принятых решений. Помимо базового издания, есть и версия Deluxe, включающая первое DLC с эксклюзивными значками для кампании игрока, музыкальный альбом и цифровую книгу с иллюстрациями.

Видео: положительные отклики прессы в трейлере к выходу Anno 1800

Кстати, желающие могут участвовать в открытом бета-тестировании Anno 1800 с 12 по 14 апреля, а предварительная загрузка в Uplay доступна уже с 10 апреля. На Anno 1800 всё ещё принимаются предварительные заказы в Steam, но игра уйдёт с этой цифровой площадки в день запуска, 16 апреля: издатель принял решение сделать её эксклюзивом Epic Games Store (и Uplay, конечно).




Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий