Видео: сентябрьское обновление Assassin’s Creed Odyssey включает интерактивный тур и новое задание

Компания Ubisoft выпустила трейлер Assassin’s Creed Odyssey, посвящённый сентябрьскому обновлению игры. В этом месяце пользователи смогут опробовать интерактивный тур по Древней Греции в качестве нового режима. А ещё в ролике напомнили о задании «Испытание Сократа», которое уже доступно в игре.

Видео: сентябрьское обновление Assassin’s Creed Odyssey включает интерактивный тур и новое задание

В трейлере разработчики много внимания уделили упомянутому интерактивному туру. Он создавался при участии Максима Дюранд (Maxime Durand) и других знатоков истории Древней Греции. Этот режим позволит сосредоточиться на изучении интересных мест и подробностей о значимых событиях в государстве. Для пользователей подготовили тридцать туров, которые разбиты на пять тематических категорий. За изучение интерактивных мест игроки станут получать награды в виде скинов и скакунов. Этот режим откроется всем обладателям Assassin’s Creed Odyssey уже сегодня, 10 сентября. При желании его можно приобрести отдельно от основной игры на ПК.

В трейлере также рассказали о миссии «Испытание Сократа», завершающей цикл «Забытые легенды Греции». Задание появилось в Assassin’s Creed Odyssey ещё на прошлой неделе и предлагает спасти философа от неприятностей. Напоследок в ролике сообщили, что во внутриигровом магазине пользователи с 17 сентября смогут купить набор «Мирмидонец», включающий все элементы экипировки, скакуна и легендарное копьё.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий