Видео: Sony в коротком ролике вспомнила самые яркие игры PlayStation в 2019 году

На официальном русском канале PlayStation на YouTube появился ролик, посвящённый наиболее ярким и запоминающимся играм платформы в 2019 году. Описание сообщает: «Становление новых героев и возвращение легенд. Свежие приключения и переосмысление классики. Эпические победы и необыкновенные миры. 2019 стал невероятным годом для PlayStation». В видео под бодрую музыку демонстрируются отрывки из разных игр, с акцентом, конечно, на эксклюзивы:

Судя по ролику, наиболее значимым событием уходящего года стала Death Stranding. В нашей рецензии Алексей Лихачёв поставил игре 7 баллов из 10, отметив оригинальность вселенной, интригующий сюжет, актёрскую игру и отличную музыку. Но при этом он не стал закрывать глаза и на проблемы нового творения Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) в виде однообразных миссий, малоинтересного открытого мира с повторяющимися базами и терминалами и разочаровывающих битв с боссами.

Видео: Sony в коротком ролике вспомнила самые яркие игры PlayStation в 2019 году

Слешер Devil May Cry 5 упомянут вторым. Иван Бышонкoв в нашей рецензии также оценил игру на 7 баллов, выделив игру за Данте, отличную боевую систему, динамическое музыкальное сопровождение и технологичность и указав на недостатки в лице неубедительного V, скучных и однообразных локаций, отсутствия интересных роликов и простых боссов.


Видео: Sony в коротком ролике вспомнила самые яркие игры PlayStation в 2019 году

Третьей показана Star Wars Jedi: Fallen Order (в России издаётся под названием «Звёздные войны. Джедаи: Павший Орден»). В отличие от IX эпизода киносаги, игра действительно вышла неплохой. Алексей Лихачёв в нашей рецензии оценил её на 9 баллов из 10, похвалив за историю с интересными персонажами, разнообразие доступных для исследования планет, боевую систему, хороший темп повествования и здорово воссозданную атмосферу знаменитой вселенной. К недостаткам был отнесён скучный главный герой и технические недоработки.

Видео: Sony в коротком ролике вспомнила самые яркие игры PlayStation в 2019 году

Среди других игр в ролике упомянуты Apex Legends, Crash Team Racing Nitro-Fueled, MLB The Show 19, Kingdom Hearts 3, Monster Hunter World: Iceborne, Resident Evil 2 (2019), Borderlands 3, Sekiro: Shadows Die Twice, The Outer Worlds, Blood & Truth для PS VR, A Plague Tale: Innocence, Mortal Kombat 11, Control, FIFA 20, Erica, Dreams, Concrete Genie, MediEvil, Days Gone. А в конце Sony поблагодарила сообщество. Будем надеяться, 2020 год окажется ещё богаче на яркие и интересные интерактивные развлечения.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий