Видео: сравнение The Legend of Zelda: Breath of the Wild в 4K с трассировкой лучей и без неё

YouTube-канал Digital Dreams опубликовал сравнительный ролик The Legend of Zelda: Breath of the Wild, запущенной на эмуляторе CEMU в разрешении 4K с ReShade и включённой/выключенной трассировкой лучей.

Видео: сравнение The Legend of Zelda: Breath of the Wild в 4K с трассировкой лучей и без неё

The Legend of Zelda: Breath of the Wild считается одной из самых красивых игр текущего поколения благодаря своему художественному исполнению. Несмотря на то, что проект вышел только на Wii U и Nintendo Switch, в него можно сыграть и на ПК с помощью эмулятора Wii U, CEMU. С тех пор, как игра стала доступна пользователям ПК, энтузиасты используют шейдеры и различные эффекты для ещё большего улучшения красоты The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

В данном примере эмулятор использует шейдеры RayTraced Global Illumination Паскаля Гилчера (Pascal Gilcher) для ReShade. Для запуска игры в разрешении 4K и нормальной производительности с включённой трассировкой лучей потребовался мощный ПК:

  • материнская плата: ASUS Prime x470-Pro;
  • процессор: AMD Ryzen 7 1800X 4,2 ГГц;
  • оперативная память: Corsair Vengeance 32 Гбайт;
  • видеокарта: MSI Armor GTX1080Ti 11 Гбайт (а лучше — ASUS RTX 2080Ti);
  • SSD: Crucial mx500 2 Тбайт.

Тем временем Nintendo работает над продолжением The Legend of Zelda: Breath of the Wild для Nintendo Switch. Дата выхода игры пока не объявлена.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий