Видео: сражения на небольших подземных локациях в трейлере карты «Операция Метро» для Battlefield V

Студия DICE при поддержке издательства Electronic Arts опубликовала новый трейлер Battlefield V. Он посвящён карте «Операция Метро», которая впервые была добавлена в третью часть, а сейчас в переработанном виде появится в последнем проекте серии. Ролик демонстрирует основные особенности сражений на этой локации.

Начинается видео с того, что авиация пробивает вход в метрополитен и бойцы врываются в тоннели. Здесь стоит отметить, что пространства для сражений стало больше по сравнению с оригинальной картой из Battlefield 3, появились дополнительные пути. После входа в подземное пространство начинаются быстрые сражения с участием множества людей. Солдаты бегут с разных сторон, прячутся в вагонах, складских помещениях и за колоннами. В один момент боец ныряет в воду, проплывает небольшую дистанцию и появляется в другом месте, чтобы получить тактическое преимущество.

Видео: сражения на небольших подземных локациях в трейлере карты «Операция Метро» для Battlefield V

Однако метрополитен выступает только частью локации. После выхода из тоннелей солдаты врываются в здание напротив, которое, видимо, служит вражеской базой. Карта «Операция Метро» появится в Battlefield V уже сегодня, 3 октября. Она станет доступна в режимах «Прорыв», «Схватка команд», «Захват», в том числе отрядный и (ограниченно по времени) «Штурм». Напоминаем, главной особенностью локации считается полное отсутствие техники — здесь разворачиваются исключительно пехотные баталии.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий