Видео: трейлер игрового процесса королевской битвы Battlefield V

Совсем недавно компания Electronic Arts опубликовала первый официальный трейлер «Огненного шторма» (Firestorm) — режима королевской битвы в Battlefield V, который станет доступен 25 марта на ПК, PS4 и Xbox One в качестве бесплатного обновления. Теперь пришло время для ролика с полноценным игровым процессом этого ожидаемого режима.

DICE обещает, что нас ждёт королевская битва, переосмысленная с учётом особенностей Battlefield. Режим предусматривает матчи с участием 64 игроков, сражающихся поодиночке или в отрядах на огромной карте (самая большая в истории серии, десятикратно превосходящая по площади «Хамаду») с постепенно сжимающимся кольцом огня. Второго шанса здесь не дают.

Видео: трейлер игрового процесса королевской битвы Battlefield V

Игрокам предстоит действовать как одна команда, чтобы осуществлять рискованный захват целей с ценной добычей и находить лучшее снаряжение. Придётся учитывать и использовать фирменную разрушаемость и боевую технику Battlefield V наряду с артиллерийской поддержкой и расширяющимся оружейным арсеналом. Снаряжением можно делиться с товарищами, а тяжело раненных членов отряда — возвращать в строй.

По ходу матчей желательно опережать врагов в захвате целей, чтобы заполучить особо ценную добычу — от танка T‑IV до сигнальной ракеты, позволяющей наносить удары ракетой «Фау-1». В режиме доступны 17 видов техники, включая танки, буксируемые орудия, вертолёт опытного образца и тот самый заветный трактор, фигурировавший в дебютном трейлере.

Видео: трейлер игрового процесса королевской битвы Battlefield V

Со временем разработчики обещают развивать «Огненный шторм»: в будущем игроков ждёт ряд новых возможностей и улучшений, включая парный режим, который появится в апреле. Кстати, NVIDIA опубликовала собственный ролик с игровым процессом Battlefield V в режиме «Огненного шторма», записанный на видеокарте GeForce RTX 2080 Ti:




Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий