Видео: Twin Mirror от разработчика Life is Strange не будет сериалом

У Dontnod Entertainment, разработчика игрового сериала Life is Strange, на горизонте пара проектов — психологический мистический триллер Twin Mirror и разбитая на три эпизода драма Tell Me Why о трансгендерном подростке и его сестре-близняшке.

Видео: Twin Mirror от разработчика Life is Strange не будет сериалом

Студия впервые представила игровой процесс Twin Mirror ещё в 2018 году. Ожидалось, что издательство Bandai Namco Entertainment выпустит первый из трёх эпизодов в начале 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Однако игра была отложена и подверглась переработке.

Twin Mirror, первоначально задуманная как игра-сериал в духе Life is Strange, теперь сразу предложит законченную историю. Свежий трейлер, показанный на PC Gaming Show, демонстрирует обновлённую игру и её главного героя — пытливого журналиста Сэма Хиггса.

Выход состоится в текущем году, но точная дата пока не называется. На ПК игра будет эксклюзивом Epic Game Store в течение года.

Согласно информации двухлетней давности, действие разворачивается в небольшом американском городке Басвуде депрессивного региона Ржавого пояса. Неуверенный в себе главный герой отправляется на похороны своего лучшего друга. Его всюду сопровождает альтер-эго — постоянно умничающий, но помогающий выжить Двойник. Именно на двойственности главного персонажа и построен игровой процесс.

​​​​​​​С помощью дедуктивных способностей Сэм визуализирует воспоминания, проникает в тайны Басвуда и узнаёт, как он оказался в мотеле и почему на его рубашке чужая кровь. Игрок может собирать улики, помогающие при воображаемой реконструкции происшедшего. По ходу сюжета Сэм Хиггс должен понять, кому в переплетении тайн и интриг он может верить, и может ли доверять даже самому себе.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий