Видео: великаны с молотом в свежем фрагменте игрового процесса Serious Sam 4

Издательство Devolver Digital продолжает радовать/мучить фанатов серии Serious Sam крупицами геймплея четвёртой части. Новая демонстрация выдалась самой протяжённой — целых 13 секунд.

Видео: великаны с молотом в свежем фрагменте игрового процесса Serious Sam 4

«Наш агент в глубоком тылу [студии] Croteam втайне опубликовал ещё один фрагмент Serious Sam 4. Этот позволяет взглянуть на нового врага под названием Brute Zealot», — обрисовали ситуацию в Devolver Digital.

Brute Zealot представляет собой громилу высотой с двух рядовых неприятелей. Верзила вооружён не менее массивным, но не слишком скоростным молотом, с грохотом ударяющимся о землю.

Медлительность выходит для великанов боком: стремительный по сравнению с Brute Zealot главный герой с лёгкостью фарширует врагов смертельной дозой зарядов из двуствольного дробовика.

Devolver Digital демонстрирует фрагменты игрового процесса Serious Sam 4: Planet Badass с конца января. Отрывки не превышали нескольких секунд и содержали кадры стычек с рядовыми врагами.

На днях в Devolver Digital также сообщили, что один из сотрудников издателя наведался в офис Croteam для съёмки дневника разработчиков. Серия видеороликов получит название Behind The Schemes.

Пока Serious Sam 4: Planet Badass подтверждена только для ПК. Сроков выхода у игры ещё нет, однако в новогоднем обращении Croteam намекнула, что релиз или хотя бы полноценная демонстрация проекта может состояться в 2020 году.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий