X019: трейлер к предстоящему запуску Halo: Reach на Xbox One и ПК

Вслед за вчерашними слухами компания Microsoft подтвердила, что переиздание Reach — последняя разработанная студией Bungie игра Halo — присоединится к набору Halo: Master Chief Collection.

X019: трейлер к предстоящему запуску Halo: Reach на Xbox One и ПК

3 декабря Halo: Reach станет частью коллекции переизданий Master Chief для Xbox One. Владельцы Xbox One X и соответствующего телевизора могут рассчитывать на разрешение 4K в режиме HDR при частоте 60 кадров/с.

На консолях Xbox One мультиплеер Halo: Reach в режимах Forge и Theatre автоматически будет доступен для всех, кто приобрёл ранее Halo: The Master Chief Collection, но кампания и режим Firefight выступают приобретаемым отдельно дополнением. Впрочем, подписчики платной службы Xbox Game Pass сразу получат доступ к полноценной версии Halo: Reach внутри коллекции.

X019: трейлер к предстоящему запуску Halo: Reach на Xbox One и ПК

Кроме того, в тот же день Reach ознаменует запуск коллекции и на платформе ПК (на консолях она доступна с ноября 2014 года), а дополнительные игры будут включены в неё в течение 2020 года — последней станет Halo 4. Примечательно, что Master Chief Collection выйдет не только в Microsoft Store, но и в Steam.

Вместе с оглашением даты запуска, Microsoft выпустила новый трейлер Halo: Reach, демонстрирующий игру в разрешении 4K. Ценители этого классического консольного шутера смогут предаться ностальгическим чувствам в окружении более качественной и современной графики.

Студия 343 Industries объявила, что системные требования Halo: Reach будут невысокими. Желающие более детально ознакомиться с качеством переиздания могут оценить 50 минут игрового процесса на ПК в 4K.

Оригинальная игра вышла в 2010 году на Xbox 360. За первый месяц в США было продано свыше 3 млн копий, во многом благодаря увлекательной и разнообразной многопользовательской составляющей.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий