Xbox на Gamescom 2019: Gears 5, Inside Xbox, Battletoads и Project xCloud

Компания Microsoft объявила об участии в выставке Gamescom 2019, которая пройдёт с 20 по 24 августа в Кёльне, Германия. На стенде Xbox посетители смогут опробовать режим «Орда» в Gears 5, ролевую игру Minecraft Dungeons и другие проекты от различных разработчиков.

Xbox на Gamescom 2019: Gears 5, Inside Xbox, Battletoads и Project xCloud

Перед началом выставки состоится прямая трансляция шоу Inside Xbox из Gloria Theatre в Кёльне — 19 августа в 18:00 по МСК. Команда Xbox расскажет зрителям последние важные игровые новости и «многое другое». Можно ожидать трейлеры проектов Xbox Game Studios, подробности будущих тестирований Bleeding Edge и анонс ряда игр в Xbox Game Pass. Трансляция пройдёт на Xbox.com, Mixer, Twitch, YouTube, Facebook и Twitter.

С 21 по 23 августа в Gloria Theatre Microsoft также проведёт специальное мероприятие для поклонников под названием Xbox Open Doors. Его бесплатно сможет посетить любой желающий, который будет в это время в Кёльне. На Xbox Open Doors игроки примут участие в развлекательных активностях, включая турниры.

Xbox на Gamescom 2019: Gears 5, Inside Xbox, Battletoads и Project xCloud

Что же касается непосредственно Gamescom 2019, то на стенде Xbox будет установлено около 200 игровых юнитов с проектами, многие из которых войдут в библиотеку Xbox Game Pass на ПК и консоли. Посетители смогут впервые ознакомиться с новыми проектами Xbox Game Studios, включая Age of Empires II: Definitive Edition, Battletoads, Bleeding Edge, Gears 5, Halo: The Master Chief Collection для ПК, Minecraft Dungeons и другими. От сторонних издателей Xbox представит Borderlands 3, Doom Eternal, NBA 2K20 и Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint.


Xbox на Gamescom 2019: Gears 5, Inside Xbox, Battletoads и Project xCloud

Посетители выставки также смогут одними из первых в Европе собственноручно протестировать стриминговый сервис Project xCloud на мобильных устройствах. Кроме того, весь стенд Xbox будет полностью оборудован для людей с ограниченными возможностями, включая удобный пандус для инвалидных колясок, контроллер Xbox Adaptive Controller и поддержку синхронного сурдоперевода на английском и немецком языках.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий