Заканчивается регистрация на хакатон в Риге. Приз – краткосрочное обучение на Физтехе

15-16 ноября 2019 года на базе Латвийского университета (г. Рига) пройдет международный бизнес-хакатон Baltic Sea Digital Event.

Хакатон ориентирован на использование следующих технологий: системы распределенного реестра, большие данные, беспроводная связь, промышленный интернет, виртуальная и дополненная реальность.

Спешите: онлайн-регистрация участников закрывается 31 октября, то есть ЗАВТРА, в 23:59. У вас немногим больше суток на то, чтобы подать заявку!

Заканчивается регистрация на хакатон в Риге. Приз – краткосрочное обучение на Физтехе

Организаторы хакатона: РУДН и МФТИ по заданию Россотрудничества, совместно с компаниями-партнерами: IT Академия Samsung (Россия), IBS (Россия), Qube (Швеция), CANEA (Швеция), Стокгольмская школа экономики, Ассоциация участников рынка Электронных денег и денежных переводов (Россия).

Важно, что организаторы оплачивают проживание и полный пансион участника. А ещё пришлют приглашение, чтобы легче было получить визу.

В ходе хакатона, помимо работы над заданием, будут лекции и мастер-классы: «Взлёт и падение банков: как глубокая цифровизация влияет на индустрию», «Цифровой двойник организации», лекция от куратора трека по мобильной разработке проекта IT Академия Samsung Андрея Лимасова, и конечно же плюшки и вкусняшки от организаторов.

Номинации будут такие:

  • Лучшее решение прикладной задачи в отрасли финансов и торговли
  • Лучшее социально значимое решение
  • Лучший проект IT-сервиса для расширения линейки сервисов госуслуг
  • Лучшее образовательное решение, в том числе, геймификация

Скорее подавайте заявку! Как уже было сказано, крайний срок – завтра, то есть в ночь с октября на ноябрь 2019. Дальше будет так: неделя на выполнение задания в онлайн-формате, и затем из прошедших будут выбраны участники очного этапа.

А что с призами?

  • Главный командный приз: Краткосрочное обучение на курсах программирования Московского физико-технического института с оплатой проезда и проживания!
  • Призы по номинациям: Краткосрочные стажировки в компаниях-партнерах и другие ценные призы.

Источник: habr.com

Добавить комментарий