В Apex Legends вернулся режим команд по 2 человека по случаю Дня всех влюблённых

День всех влюблённых приближается, и компании готовят различные предложения по этому случаю. Не стала исключением и команда Respawn Entertainment, которая объявила о внутриигровом событии в королевской битве Apex Legends в период с 11 по 19 февраля.

В Apex Legends вернулся режим команд по 2 человека по случаю Дня всех влюблённых

Ключевой особенностью будет возвращение временного режима «Apex вдвоём», который позволит играть в командах не по 3 человека, как обычно, а по двое. В Electronic Arts полагают, что такое особое свидание вполне оценят влюблённые. Безусловно, играть можно просто с другом — благо в этот период все легенды будут получать удвоенное количество опыта (с ограничением до 20 тысяч единиц в день).

В Apex Legends вернулся режим команд по 2 человека по случаю Дня всех влюблённых

Кроме того, во время этого тематического события все, кто зайдёт в игру, получат эмблему Дня святого Валентина 2020 года и, сражаясь на аренах, будут награждены тематической косметикой. Помимо прежних предметов ко Дню святого Валентина, разработчики добавили два новых талисмана в виде Патфайндера и Несси. Прошлогодняя раскраска «В самое сердце» для МВ «Длинный лук» и рамка баннера «Любовь к игре» вернулись в магазин и доступны со скидкой.

Напомним: в конце января Respawn Entertainment выпустила трейлер о четвёртом рейтинговом сезоне «Ассимиляция» в королевской битве Apex Legends. Чуть позже был представлен ещё один ролик, посвящённый изменениям на карте и игровому процессу за нового героя. А после начала сезона разработчики выпустили ещё два видео: о самом Ревенанте и о боевом пропуске.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий