Виртуальный сервер на ubuntu

Все чаще и чаще как большие компании, так и различные сайты и разработчики используют облачные технологии вместо физических серверов. И это неудивительно, ведь они и дешевле, и проще в обслуживании. Однако, иногда у них возникают трудности с настройкой такого сервера. Тут мы можем вам помочь, и настроить ваш виртуальный сервер на ubuntu быстро и качественно!

Преимущества

В первую очередь, стоит отметить интуитивность управления таким сервером. Управление VPS сервером происходит с помощью простой панели управления, с которой справится почти любой, кто хоть немного разбирается в технике. Благодаря root-доступу, вы имеете полный контроль, и можете устанавливать любое ПО под индивидуальные нужды вашей компании. Более того, вы быстро и без обращения в службу поддержки сможете добавить мощности вашему серверу при появлении такой необходимости.
Кроме удобности, виртуальные сервера могут также похвастаться относительной дешевизной. Раньше, при использовании физических северов, необходимо было выделять значительные суммы на аренду помещения, сисадмина, который будет постоянно следить за машинами, периодически обновлять его и прочее. Это все стоит значительных денег. При этом VPSсервера не требуют таких затрат, предъявляют меньшие требования к рабочим станциям. Техническое обслуживание происходит полностью силами облачного провайдера, так что вам не придется беспокоиться о возможных неполадках, которые могут появиться.
Плюсом является также сфера применения, ведь виртуальные сервера подойдут не только в качестве носителя информации, но также в роли сферы для тестирования новых приложений, что понадобится, в первую очередь, разработчикам.

Почему именно мы?

Мы давно предоставляем услуги данного рода, и за это время отточили их качество до совершенства. Мы на равных конкурируем с лидерами отрасли, которые значительно дольше нас в ней. Цены на наши услуги адекватны, и полностью соответствуют качеству продукта и обслуживания. Свидетельством нашей состоятельнос

 

 

 

Добавить комментарий