Виртуальный веб сервер

Виртуальный веб сервер (VPS – от англ. Virtual Private Server) – это вид услуги, когда клиенту предоставляют так званый виртуальный выделенный сервер (отсюда второе название – VDS от англ. Virtual Dedicated Server). По своей сути, она не сильно отличается от физического выделенного сервера, в первую очередь, управлением ОС.

При каких условиях стоит переходить на VPS?
В ситуации, когда ваш сайт требует больше виртуального хостинга, или когда для его адекватной работы нужны особые настройки ПО – виртуальный сервер как ничто другое поможет вам! Он позволяет настраивать PHP и Apache специально под ваш сайт. Используя VPS, вы получаете максимальную скорость и контроль над вашим сайтом. В то же время, вы экономите существенную сумму денег на аренде и обслуживании физического сервера.
Область применения
Виртуальный сервер многофункционален, и подойдет для множества задач. Root доступ, который обеспечивает полный контроль, позволяет устанавливать новое ПО, поэтому возможности VPS ограничиваются только навыками администратора. Стоит отметить, что с управлением таким сервером справится почти любой, благодаря удобной панели управления.
VPS идеально подойдет для размещения интернет-магазинов, разных CRM и сайтов компании. Для разработчиков он может послужить репозиторием или средой для тестирования приложений. Серверы такого рода обеспечивают полную сохранность и неприкосновенность данных.
Пользуйтесь нашими услугами!
Мы предлагаем виртуальные веб сервера, которые идеально подойдут под всевозможные нужды вашей компании. Они будут надежно хранить все ваши данные, а наши специалисты смогут вам помочь в любой проблематичной ситуации. VPS сервер — отличное решение для любого рода задач. Несмотря не самую малую цену, он очень скоро окупится. Мы готовы обеспечить вас обслуживанием самого высокого уровня, поэтому заказывайте свой виртуальный сервер у нас уже сегодня!

Добавить комментарий