Аренда мощного выделенного сервера в дата-центре

Если у Вас высоконагруженный проект, где счёт посетителей идёт на тысячи и десятки тысяч человек в сутки – то мощностей даже виртуального хостинга будет явно недостаточно. Хостинговая компания ProHoster предоставляет для таких сайтов с высокой посещаемостью аренду мощного выделенного сервера в дата-центре. Можно подобрать сервер такой мощности, которого будет достаточно именно для нужного проекта.

Если сравнивать услуги хостинга и самостоятельную покупку оборудования, то выделенный сервер обходится относительно дёшево. При покупке оборудования самостоятельно Вы теряете 30% от стоимости сразу после покупки, и 15% в год в процессе эксплуатации. В результате через несколько лет использования сервер морально устаревает и перестаёт справляться с высокой нагрузкой. И продать его можно в несколько раз дешевле от первоначальной стоимости. Если он не выйдет из строя в процессе.

blank

Преимущества аренды мощного выделенного сервера:

  • Высокая скорость обработки данных. Она зависит от двух факторов – мощности серверного оборудования и скорости интернет-канала. На наших серверах стоят мощные процессоры и высокоскоростные накопители. К самому серверу подключён интернет скоростью от 100 Мбит/с с безлимитным трафиком. Если сайт медленно грузится – то среднестатистический пользователь покинет его через 2 секунды. Чем моложе посетитель – тем раньше он его покинет. Это обязательно скажется на конверсии и позиции сайта в поисковиках.
  • Стабильность работы. Если сайт будет время от времени пропадать – это также негативно скажется на поисковой выдаче и поведенческих факторах. В нашем дата-центре постоянный аптайм серверов достигается за счёт мощных источников бесперебойного питания, нескольких независимых оптоволоконных каналов связи и избыточности оборудования. Если на сервере что-то выйдет из строя – делается горячая замена оборудования без выключения компьютера.
  • Широкие возможности настройки. Вы можете воспользоваться услугой аренды серверов с предустановленной ОС и программами, а можно администрировать сервер самостоятельно. Это позволит администрировать сайт под любой вид контента, обеспечивая максимальную производительность при минимальной нагрузке на железо.

Если Вам нужна аренда мощного выделенного сервера дёшево – то обращайтесь к нам уже сейчас. При переносе сайта с другого хостинга – вы получаете по выбранному тарифу месяц для тестирования в подарок. Выходите на новый уровень!

Добавить комментарий