Аренда выделенного VPS-сервера

VPS (Virtual Private Server) можно перевести с английского как «виртуальный собственный сервер». Аренда выделенного VPS-сервера – по сути это компьютер, управлять которым можно с любой точки земного шара. Он постоянно включен и подключен к самому высокоскоростному Интернету. На нём нет ничего лишнего – только то, что необходимо для бесперебойной работы Вашего сайта или программы. В то время, как домашний ПК или ноутбук может быть отключён или использоваться для других целей.

blank

Аренда выделенного VPS-сервера для владельцев сайтов

У того, кто решил запустить свой собственный сайт может настать такой момент, когда его нужно разместить. Стандартный хостинг достаточно недорогой, но подходит лишь для небольших сайтов малой посещаемостью. Когда посещаемость переваливает за 1000 человек в день, хостер может потребовать перейти на более дорогой пакет услуг. Кроме того, на хостинге есть много ограничений, которые не подходят для многих сайтов с высокой посещаемостью.

И поэтому для таких целей подойдёт виртуальный компьютер – аренда выделенного VPS-сервера. На нём Вы можете разместить неограниченное число небольших сайтов или один серьёзный портал. Вы можете использовать мощность сервера по своему усмотрению – она ограничена дисковым пространством, количеством оперативной памяти и мощностью процессора. В любом случае выделенный VDS-сервер будет гораздо более лучшим решением, чем виртуальный хостинг.

Почему стоит арендовать выделенный VPS/VDS-сервер?

Такой сервер очень хорошо подойдёт для различных проектов с различной направленностью. Благодаря тому, что сервер физически находится в Нидерландах с толерантным отношением к содержимому сайтов. Кроме того, на сервере можно настроить собственный VPN, который будет гораздо быстрее сторонних VPN сервисов. Ваши данные не будут передаваться третьим лицам – Вы единственный хозяин своего виртуального компьютера.

Если Ваша деятельность связана с форексом – аренда выделенного VPS/VDS сервера позволит разгрузить свой домашний ПК и быть всегда онлайн. Не придётся зависеть от перебоев с электропитанием и отключениями Интернета.

Одно из ключевых преимуществ аренды выделенного VPS-сервера – Вам не придётся делиться с другими мощностью своего сервера. Нагрузка от соседей не будет никоим образом влиять на работу сайта. Вы можете распоряжаться ресурсами именно так, как посчитаете нужным. Интуитивно понятная панель управления VMmanager проста в освоении, но вместе с тем имеет множество настроек, облегчающих базовое администрирование сервера.

Если хотите заказать аренду выделенного VPS/VDS сервера – обращайтесь к нам уже сейчас. Не откладывайте в долгий ящик стратегически важные решения!

Добавить комментарий