Выбрать дешёвый VPS-сервер

В жизни каждого владельца сайта возникает момент, когда на него приходит слишком много посетителей, и виртуальный хостинг не справляется с потоком посетителей. В этом случае есть два выхода: или заказать более дорогой тариф виртуального хостинга, или выбрать дешёвый VPS/VDS сервер. Практика показывает, что второй вариант более предпочтителен. За аналогичную сумму в Ваше распоряжение будут представлено в несколько раз больше мощности безо всяких ограничений по числу сайтов, баз данных и почтовых ящиков

.

Такой вариант идеально подойдёт тем, у кого есть много небольших сайтов для заработка. Держать их на разных хостингах, или платить за расширенный тариф несколько дороговата. Лучшим вариантом будет их собрать все вместе на едином сервере, где будет очень удобно их администрировать. Или если речь идёт о большом портале, интернет-магазине или форуме – выбрать самый дешёвый VPS-сервер с большим количеством оперативной памяти и дискового пространства будет идеальным вариантом.

blank

Что нужно знать, перед тем, как выбрать дешёвый VPS-сервер?

VPS-сервер – это по сути промежуточное звено между виртуальным хостингом и выделенным сервером. Виртуальный сервер сочетает в себе дешевизну виртуального хостинга и мощности выделенного сервера. Ведь по сути, VPS или VDS – это выделенный физический сервер разделённый на несколько виртуальных машин. За каждой виртуалкой зарезервирован определённый объём оперативной памяти, дискового пространства, ядер процессора. Компания ProHoster предлагает самый дешёвый виртуальный сервер с 5 Гб дискового пространства и 512 Мб ОЗУ всего лишь за 2,60$ в месяц.

На этом виртуальном сервере уже стоит операционная система, или её можно установить самому. После того, как Вы решились выбрать дешёвый VPS-сервер с ОС Debian, или любой другой операционной системой, просто подключаетесь к нему через удалённый рабочий стол, вводите данные учётной записи и работаете на удалённом компьютере как на своём собственном. С одним лишь отличием – он работает круглосуточно без выключений с постоянным доступом в Интернет.

Ведь постоянная доступность сайта вкупе с высокой скоростью загрузки – один из решающих факторов высокого ранжирования на первых строчках поисковой выдачи. Постоянную доступность обеспечит надёжные источники электроэнергии, а высокую скорость загрузки – толстые оптоволоконные каналы связи и шустрые SSD-диски.

Наши отзывчивые работники из техподдержки в любое время суток ответят на все Ваши вопросы и решат проблемы с администрированием VPS. Интуитивно понятная и простая в освоении панель VMmanager имеет множество возможностей индивидуальной настройки Вашего виртуального личного сервера. Сами сервера расположены в Нидерландах, где местное законодательство защитит Ваши сайты от большинства жалоб.

Поэтому, если Ваш проект расширился и ему мало стандартного хостинга для новичков – самое время обратиться в компанию ProHoster, чтоб выбрать дешёвый VPS-сервер на Debian и прочих операционных системах. Обратитесь в надёжную хостинговую компанию с абузоустойчивыми серверами уже сейчас, чтоб обеспечить своим сайтам и сервисам быструю бесперебойную работу в режиме 24/7.

Добавить комментарий