Выделенный сервер оправдывает свою стоимость

Выделенный сервер (Dedicated Server) применяется для выделенного хостинга, клиент получает отдельный сервер и пользуется по своему усмотрению. Стоимость выделенного сервера достаточно высокая, поэтому наша компания предлагает такую форму, как аренда выделенного сервера. В том и другом случае, понесенные затраты быстро окупаются, так как с его помощью можно реализовать много проектов, которые принесут высокие доходы.

Блага, которые дает выделенный сервер

То, что пользователь получает уникальную возможность самостоятельно распоряжаться предоставленным ресурсом, является главным неоспоримым преимуществом выделенного сервера.

Среди огромных возможностей, которые открываются перед пользователем, в частности, специальный тип операционной системы, эксклюзивные программы, к их числу относятся уникальные и самописные, которые будут иметь прямое отношение к реализации проектов, сыграют роль эффективных инструментов в решении специфических задач. Клиент получает возможность создать свою неповторимую конфигурацию, которая соответствует его требованиям.
Выделенный сервер обеспечивает максимальную стабильность и является незаменимым для решения многих технических задач, а также будет гарантировать стопроцентную безопасность и надежную защиту от возможных угроз со стороны неправомерных действий хакеров.

Уровни технической поддержки выделенных серверов

Стоимость выделенного сервера в некоторой мере зависит от того, каким образом компания обеспечивает сервисное обслуживание. Наша компания представляет техническую поддержку следующих уровней:

1-й уровень: дает ответы на вопросы, иногда требует время для ответа на более сложные вопросы;
2-й уровень: помогает решить вопрос установки и настройки необходимого программного обеспечения;
3-й уровень: решает аппаратные проблемы, занимается траблшутингом, устраняет проблемы с замедленным действием работы сервера;
4-й уровень: проводит восстановительные работы в случае взлома, работает с незнакомыми операционными системами.

Важная информация

Перед выбором выделенного сервера необходимо обратить внимание на предоставляемое компанией время. Нужно уточнить в дата-центре, сколько его потребуется для перезагрузки. Стоит использовать запросы, которые предоставляются компанией бесплатно. Очень важно взять во внимание наличие резервных каналов и их толщину, а также узнать, какой порог сетевой активности, получить исчерпывающую информацию об операционной системе и изучить список панелей.

 

 

 

 

Добавить комментарий