Gikan sa Pebrero 26, ang mga magdudula sa PUBG gikan sa lainlaing mga console makahimo sa pagpundok sa mga grupo

PUBG Corp. с последним тестовым обновлением добавила в консольные версии PlayerUnknown’s Battlegrounds возможность собирать межплатформенную группу.

Gikan sa Pebrero 26, ang mga magdudula sa PUBG gikan sa lainlaing mga console makahimo sa pagpundok sa mga grupo

Сами межплатформенные матчи в PlayerUnknown’s Battlegrounds на PlayStation 4 и Xbox One появились ещё в октябре прошлого года. Но друзья на разных платформах не могли намеренно объединяться в группы, чтобы играть вместе. Эта возможность появится с выходом обновления 6.2, которое сейчас доступно на тестовых серверах. Публичный релиз апдейта состоится 26 февраля.

Межплатформенные группы стали возможны благодаря переработке внутриигрового списка друзей. Помимо нового внешнего вида и расширенных функций, список теперь позволяет игрокам искать имена всех пользователей на любой платформе, высылать им запрос на дружбу и отправляться с ними в бой вместе.

Помимо этого, обновление 6.2 впервые modugang в PlayerUnknown’s Battlegrounds на Xbox One и PlayStation 4 классический режим командного боя (Team Deathmatch). В нём между собой сражаются две команды по восемь человек в каждой. Цель — первыми набрать 50 убийств или максимальное количество убийств к концу раунда (после истечения десяти минут).

PlayerUnknown’s Battlegrounds доступна на ПК, Xbox One и PlayStation 4.



Source: 3dnews.ru

Idugang sa usa ka comment