Ang Shooter Warface nahimong unang dula alang sa Nintendo Switch gamit ang CryEngine engine

Crytek продолжает развивать свой условно-бесплатный шутер Warface, выпущенный первоначально в 2013 году, добравшийся в сентябре 2018 года до PS4, а в октябре того же года — до Xbox One. Теперь он запущен на Nintendo Switch, став первой игрой на движке CryEngine на данной платформе.

Ang Shooter Warface nahimong unang dula alang sa Nintendo Switch gamit ang CryEngine engine

Warface — это многопользовательский шутер от первого лица, предлагающий широкий выбор PvP- и PvE-режимов. Он позволяет комбатантам примерить на себя облик пяти различных классов: дальнобойного снайпера, стрелка средней дальности, штурмовика SED, инженера и медика.

Игровой процесс Warface на Nintendo Switch

По словам издателя My.Games, игра на Switch работает с частотой 30 кадров/с при разрешении 540p в портативном режиме и 720p — в стационарном, на экране телевизора. Она также включает в себя поддержку гироскопа для более точного прицеливания, виброотклика, голосового чата и может исполняться онлайн без активной подписки Nintendo Switch Online.

Первоначально владельцы Switch будут иметь доступ к пяти режимам PvP: Free For All, Team Death Match, Plant the Bomb, Storm и Blitz, — а также ко всем доступным сейчас на других платформах миссиям PvE, в которых командам игроков противостоят соперники под управлением ИИ. Три длительные рейдовые операции (HQ, Cold Peak и Earth Shaker) тоже доступны на запуске, причём каждую неделю игроки смогут разблокировать новый контент и режимы.

Ang Shooter Warface nahimong unang dula alang sa Nintendo Switch gamit ang CryEngine engine

Warface доступна для загрузки прямо сейчас на Switch, и издатель отмечает, что владельцы PlayStation 4 и Xbox One тоже получили обновление Titan, которое полностью синхронизировало контент между версиями шутера для консолей и ПК.



Source: 3dnews.ru

Idugang sa usa ka comment