Huawei prepara monitors di computer in trè categurie di prezzu

Китайская компания Huawei, по сообщениям сетевых источников, близка к анонсу компьютерных мониторов под своей маркой: такие устройства дебютируют в течение нескольких месяцев.

Huawei prepara monitors di computer in trè categurie di prezzu

Известно, что к выпуску готовятся панели в трёх ценовых сегментах — класса high-end, среднего уровня и бюджетной категории. Таким образом, Huawei рассчитывает привлечь покупателей с разными финансовыми возможностями и различными запросами. Все устройства, согласно имеющимся данным, дебютируют в одно и то же время.

Отмечается, что в число новинок войдёт модель размером 32 дюйма по диагонали. Очевидно, она будет нацелена на поклонников компьютерных игр.


Huawei prepara monitors di computer in trè categurie di prezzu

Кроме того, Huawei готовит к выпуску персональные компьютеры. В частности, появились сведения о настольной системе на процессоре AMD Ryzen 5 PRO 4400G, который содержит шесть вычислительных ядер с возможностью одновременной обработки до 12 потоков инструкций. Номинальная тактовая частота составляет 3,7 ГГц, максимальная — 4,3 ГГц. В состав чипа входит графический ускоритель Radeon Vega 7 с частотой 1800 МГц. Ходят слухи, что данный процессор ляжет в основу десктопа Huawei в небольшом форм-факторе.

Добавим, что сейчас Huawei испытывает сложности в связи с санкциями со стороны Соединённых Штатов. Тем не менее, в такой ситуации компании удаётся удерживать первое место по объёму поставок смартфонов в глобальном масштабе. 

Source:



Source: 3dnews.ru

Add a comment