Das Horrorspiel Chernobylite erscheint am 16. Oktober im Early Access

Смесь ужастика и симулятора выживания в чернобыльской зоне отчуждения Chernobylite появится в раннем доступе Steam 16 октября, объявили разработчики из студии The Farm 51.

Das Horrorspiel Chernobylite erscheint am 16. Oktober im Early Access

В октябре игроки смогут исследовать ЧАЭС, а также ужасающий заброшенный детский сад в Копачах, таинственное Око Москвы и некоторые районы Припяти. В ранней версии будет представлена часть сюжетной кампании продолжительностью около 8 часов. Позже авторы обещают выпускать обновления с новыми эпизодами сюжета, локациями, персонажами и экипировкой для героя. «Сюжет Chernobylite является нелинейным, непредсказуемым и полностью зависит от решений игрока, — рассказывают разработчики. — В игре будет множество разнообразных концовок. Это означает, что даже если вы пройдёте раннюю версию, вы всегда сможете насладиться новой историей, проходя её разнообразными способами».

Das Horrorspiel Chernobylite erscheint am 16. Oktober im Early Access

Нам обещают научно-фантастическую игру на выживание в жанре «ужасы», сочетающую в себе свободное исследование мрачного мира, сложные бои, крафтинг и нелинейный сюжет. «Попробуйте выжить и раскрыть запутанные тайны Чернобыля в воссозданной с помощью 3D-сканирования реальной Зоне отчуждения, — добавляют авторы. — Помните, что присутствие военных — не единственная ваша проблема».

Разработка ведётся как для ПК, так и для Xbox One и PlayStation 4. Ранняя версия будет доступна только в Steam. Ну а полноценный релиза запланирован на второе полугодие 2020-го.



Source: 3dnews.ru

Kommentar hinzufügen