Just Cause 4 اولین بسط خود را در پایان ماه دریافت خواهد کرد

Сезонный абонемент فقط 4 چون поступил в продажу одновременно с игрой, 4 декабря прошлого года. И лишь в конце этого месяца его покупатели смогут поиграть в первое дополнение, названное Dare Devils of Destruction. Оно выйдет 30 апреля на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Разработчики обещают 15 «взрывных» миссий, в которых Рико Родригесу предстоит принять участие в трёх безумных испытаниях, завоёвывая уважение банд. Он поучаствует в гонках на выживание, где будет пролетать сквозь огненные кольца и через наземные мины, уничтожая на своём пути препятствия; соревноваться с оппонентами на опасных трассах, трюкачить и справляться с управлением в жуткую погоду; а также зарабатывать очки за уничтожение противников на арене, где взрывается и разрушается всё подряд.

Just Cause 4 اولین بسط خود را در پایان ماه دریافت خواهد کرد

За прохождение новых миссий разблокируются 16 новых транспортных средств, оснащённых оружием, и призывать их можно будет в открытом мире в основной игре. «Узрите новые масштабы разрушений и невиданные ранее задания, используя новые тактики против членов “Чёрной руки”, творя настоящий хаос на острове Солис», — говорят создатели.


Just Cause 4 اولین بسط خود را در پایان ماه دریافت خواهد کرد

Хотя DLC выйдет 30 апреля, некоторые пользователи смогут получить его на неделю раньше. Это касается исключительно владельцев «золотого» издания Just Cause 4 — для них доступ откроется на следующей неделе, 23 апреля.



منبع: 3dnews.ru

اضافه کردن نظر