"دکتر من" برای تجارت: خدمات پزشکی از راه دور برای مشتریان شرکتی

«ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет об открытии сервиса телемедицины по подписке с безлимитными консультациями врачей для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

"دکتر من" برای تجارت: خدمات پزشکی از راه دور برای مشتریان شرکتی

Платформа «Мой Доктор» для бизнеса будет действовать на всей территории России. Консультации будут оказывать более 2000 медицинских работников. Важно отметить, что сервис предполагает работу в круглосуточном режиме — 24/7.

В рамках сервиса действуют два варианта подписок — «Базовый» и «Премиум». В «Базовый» пакет входят безлимитные консультации с терапевтом и педиатром, расшифровка анализов и предоставление «второго мнения», создание электронной медицинской карты, запись на очный приём в 20 городах России и в лаборатории Helix в 125 городах, а также одна консультация узкопрофильного специалиста в месяц.

В версии «Премиум» доступны три консультации узкопрофильных специалистов, а также дополнительные скидки на анализы Helix и товары и услуги для здоровья от партнёров «Билайна».


"دکتر من" برای تجارت: خدمات پزشکی از راه دور برای مشتریان شرکتی

В подписку включены безлимитные консультации с дежурными врачами, которые ответят в течение трёх минут, экспертиза узкопрофильных врачей 62 специальностей, скидки на анализы в лабораториях Helix и запись в офлайн-клиники, а также скидки на фитнес и товары для здоровья.

Сервис «Мой Доктор» для бизнеса предоставляется через мобильное приложение. Сотрудники компаний смогут получать консультации врачей в режиме реального времени. 



منبع: 3dnews.ru

اضافه کردن نظر