ویدئو: مقایسه با بازی اصلی و نانو لباس 8K در تریلر جدید ریمستر Crysis

В преддверии уже совсем скорого релиза Crysis Remastered на основных целевых платформах Crytek опубликовала новый трейлер осовремененной версии культового шутера образца 2007 года.

ویدئو: مقایسه با بازی اصلی و نانو لباس 8K در تریلر جدید ریمستر Crysis

Почти двухминутный ролик посвящён основным техническим особенностям Crysis Remastered и сравнению улучшенных графических элементов с аналогичными в оригинальной игре.

В частности, переиздание Crysis предложит рейтрейсинг, глобальное освещение, отражения в реальном времени, преломление лучей сквозь толщу воды, усовершенствованные эффекты частиц и взрывов, а также поддержку разрешения 8K.

Эксклюзивен для ПК-версии режим «Потянет ли оно Crysis?» с ультравысокими графическими настройками, которые испытают на прочность «даже самое мощное железо».

Согласно официальным سیستم مورد نیاز Crysis Remastered, для запуска переиздания в разрешении 1080p понадобится как минимум 4 Гбайт видеопамяти, а для 4K — вдвое больше.

При этом поддержку трассировки лучей получат не все версии игры: технология будет доступна лишь на PC, PS4 Pro и Xbox One X. Владельцы базовых моделей перечисленных консолей, таким образом, останутся не у дел.

Crysis Remastered поступит в продажу 18 сентября текущего года для PC (Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One. Издание для Nintendo Switch вышло ещё в июле и могло похвастаться شایستهاما не столь продвинутой графикой.

منبع:



منبع: 3dnews.ru

اضافه کردن نظر