MSI Pro MP221: 21,5" Monatóir Iomlán HD

Компания MSI анонсировала монитор под названием Pro MP221: новинка предназначена для повседневной работы в офисных или домашних условиях.

Панель имеет размер 21,5 дюйма по диагонали. Применена матрица формата Full HD с разрешением 1920 × 1080 пикселей.

MSI Pro MP221: 21,5" Monatóir Iomlán HD

Сопутствующее программное обеспечение MSI Display Kit предлагает ряд полезных и удобных функций. Это, в частности, разделение экрана для одновременного вывода окон двух приложений, доступ к цветовым настройкам и режим Saver Mode для снижения нагрузки на зрительный аппарат.

MSI Pro MP221: 21,5" Monatóir Iomlán HD

Подставка даёт возможность регулировки угла наклона дисплея. В тыльной части корпуса монитора может быть закреплён мини-компьютер MSI Cubi 5 10M, что позволит организовать рабочее место без громоздкого системного блока.

Прочие технические характеристики панели MSI Pro MP221 и её ориентировочная стоимость пока, к сожалению, не раскрываются.

MSI Pro MP221: 21,5" Monatóir Iomlán HD

Отметим, что MSI активно развивает направление мониторов — прежде всего, предназначенных для игровых систем. За два года компания реализовала 1 млн таких панелей.

По состоянию на первую половину 2019 года MSI являлась ведущим брендом мониторов с изогнутым экраном в Европе, Северной Америке, Индонезии, Филиппинах и на Тайване, вторым — в Австралии, Японии и Корее. 



Foinse: 3dnews.ru

Add a comment